HOY EN LA MUESTRA
TODAS LAS PELÍCULAS
TODAS LAS SEDES
DÍAS
EJES TEMÁTICOS
CIUDADES
Arequipa
Ayacucho
Cajamarca
Chachapoyas
Chiclayo
Comunidad Alto Pucalpillo
Comunidad Chirikyacu
Cusco
Huancayo
Huaraz
Iquitos
Lima
Moyobamba
Pucallpa
Tacna
Talara
Trujillo
Tumbes

Selección Festival VideoBabel

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

A TRES ASALTOS

Chile, 2017, Raúl Pinto, 0h06m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

ACTORES VIRTUALES DE LA OPERA CHINA / VIRTUAL ACTORS IN CHINESE OPERA

China, 2016, Tobias Gremmler, 0h03m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

AGENTE AIDEN / AGENT AIDEN

Francia, 2016, Martin Lambert y Laurent Beghin, 0h10m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

ALAMAR

Chile, 2017, Néstor Pérez, 0h10m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

ALAS DE PIEDRA

Argentina, 2016, Sofía Florencia Gariazzo, 0h06m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

ARENA

Holanda, 2017, Arjan Brentjes, 0h05m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

ATROPELLADO / OVERRUN

Francia, 2017, Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jérémie Cottard, Matthieu Druaud y Adrien Zumbihl, 0h07m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

CENIZAS

Argentina, 2017, Luciana Digiglio, 0h04m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

CEREMONIA DE APERTURA

Irán, 2016, Mehdi Boostani, 0h05m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

CHIRIPAJAS

Rusia, 2017, Olga Poliektova y Jaume Quiles, 0h02m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

CÓMO / HOW

China, 2013, Yipin Zhang, 0h05m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

CÓMO DEJÉ DE FUMAR

2016, Jurgis Krasons, 0h11m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

COMUNICUTTER

Argentina, 2015, Julián Larroza, 0h03m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

CROSSVISION

Alemania, 2016, Henning Marxen, 0h04m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

CUENTA CONMIGO

España, 2016, David Casademunt, 0h04m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

CULTURA - HIBRIDACIÓN - PAUCARTAMBO

Perú, 2016, Alex Balboa, 0h01m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

CUNETA

España, 2017, Atxur Animazio Taldea, 0h07m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

DARREL

España, 2016, Marc Briones Piulachs y Alan Carabantes Person, 0h03m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

DESPIÉRTAME / WAKE ME UP

India, 2013, Vijayaraghavan Srinivasan, 0h01m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

DIARIOS DE VIAJE / TRAVEL NOTEBOOKS: BILBAO, VIZCAYA

2017, Silvia De Gennaro, 0h03m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

DIENTE DE LEÓN

2017, Elisa Talentino, 0h03m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

DISPHERENT

España, 2017, Daniel Gonzalo Fillat, 0h08m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

DULCE AMOR / SWEET LOVIN

Holanda, 2017, Lotta Sweetliv, 0h03m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

EL CAMINANTE

Bélgica, 2017, Frederic Hainaut, 0h11m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

EL DOMINIO DE LAS PIEDRAS

Argentina, 2017, Estefanía Clotti, 0h06m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

EL FUTURO SERÁ CALVO

Francia, 2016, Paul Cabon, 0h05m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

ELEGÍA NOCTURNA

Bulgaria, 2017, Silviya Ivanova, 0h09m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

EMERGE

Francia, 2017, Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoé Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras y Marine Boudry, 0h07m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

EN EL CAMINO A LA ESCUELA / NO CAMINHO DA ESCOLA

Brasil, 2016, Rosaria Moreira, 0h09m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

ENMARCADO

2016, Marco Jemolo, 0h07m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

ENTRA EN LA BATISFERA / ENTER THE BATHYSPHERE

Francia, 2016, Louise Duveau, 0h06m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

ENTRE LA MUERTE Y EL INFIERNO / AFTER DEATH, BEFORE HELL

2017, Tomas Ramanauskas, 0h10m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

ENTRE TUS MANOS / ENTRE TES MAINS

Francia, 2017, Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenaël Renaud y Daphné Westelynck, 0h07m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

ESTIMADO SR. ERNEST

España, 2016, Miguel López, 0h10m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

ETNOFOBIA / ETHNOPHOBIA

2016, Joan Zhonga, 0h14m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

EVOLUCIÓN

Francia, 2017, Rafael Triana, 0h06m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

ÉXTASIS / ECSTASY

China, 2015, Di Hu, 0h12m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

FIM DE LÍNEA

Portugal, 2016, Paulo d’Alva, 0h11m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

FRUTO / FRUIT

Alemania, 2016, Gerhard Funk, 0h07m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

GP-TO

Francia, 2017, Maxime Gental, Zoé Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette y Catherine Lardé, 0h07m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

HACER FUEGO / TO BUILD A FIRE

Reino Unido, 2016, Fx Goby, 0h13m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

HOT TRAHISON / ALTA TRAICIÓN

Francia, 2016, Quentin Barutaut, 0h06m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

ÍCARO

Brasil, 2016, Carla Shah, 0h11m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

IGNATUS: EPOK

España, 2017, Delphine Burrus, 0h03m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

IMAGO TYPHONIS

España, 2016, Albert Merino, 0h10m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

ISLAS GEMELAS / TWIN ISLANDS

Francia, 2017, Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphaël Huot y Fanny Teisson, 0h07m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

JANE DOE

Bélgica, 2017, Louison Chambon, 0h01m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

LA CAÍDA DE UN GIGANTE

Francia, 2016, Florent Schwartz, 0h05m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

LA GRIETA

España, 2016, Lula Gómez y Jordi Piulachs, 0h03m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

LA LLAMADA / THE CALL

Bélgica, 2017, Simon Medard, 0h03m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

LA MANCHA / THE STAIN

Francia, 2017, Camille Turlot y Eric Szerman

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

LA ÚLTIMA NOCHE DE BABY GUN

Alemania, 2013, Jan Eilhardt, 0h15m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

LAGUNE

Bélgica, 2016, Hannah Letaïf y Mathieu Labaye, 0h06m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

LOS HIJOS DEL CONCRETO

Francia, 2017, Jonathan Phanhsay-Chamson, 0h03m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

LOS HOMENAJEADORES

México, 2017, Rodrigo Orozco, 0h15m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

LOS OTROS (IMÁGENES SUBVERTIDAS)

México, 2017, J. Pablo Romo Álvarez, 0h04m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

LUCES FUGACES / RUNNING LIGHTS

2017, Gediminas Siaulys, 0h11m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

MEMORIAL

2017, Natchapat Drive y Natthawat Dos Jamtaksa, 0h05m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

MIL MITOS / HEZAR AFSAN

Irán, 2017, Asghar Safar y Abbas Jalali Yekta, 0h07m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

MOMO

Argentina, 2016, Damian Yapura, 0h06m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

MOSTROS

Argentina, 2017, Gustavo Ponce y Camilo Rodríguez, 0h03m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

MUERTE E IMAGEN

Reino Unido, 2017, Sahanshil Dangol, 0h04m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

MY RESEARCH

Francia, 2016, Charlie Mars y Kasy Usclef, 0h03m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

NO SER SEGUNDO / SECOND TO NONE

2016, Vincent Gallagher, 0h07m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

PAPELES / PAPERS

China, 2017, Tao Hu Tao, 0h03m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

PLASMA VISTA

Reino Unido, 2016, Sarah Cockings y Harriet Fleuriot, 0h07m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

PORTADOR DE LA MUERTE / DEATH BRINGER

Francia, 2016, Alexis Pinot, 0h05m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

RABBIT BLOOD

Estados Unidos, 2016, Yagmur Altan, 0h04m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

RADIO KAOS

2016, Linda Fratini, 0h08m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

RAGNAROK.

Dinamarca, 2016, Urte Oettinger y Johan Oettinger, 0h08m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

RETWEET.

España, 2017, Cristina Vilches Estella, 0h01m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

RINO

México, 2016, Ricardo Herrera, 0h08m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

SÁLVAME / SAVE ME

España, 2016, Oriol Puig, 0h04m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

SINÉCDOQUE

Argentina, 2014, Pablo Polledri, 0h01m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

STOCKHOLM

Francia, 2017, Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Némery, Morgane Perrin y Camille Roubinowitz, 0h06m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

SUEÑO / RÊVER

Colombia, 2017, Jair Miranda Acero, 0h04m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

TAZA DE TÉ / THE TEACUP

Turquía, 2015, Elif Boyacioglu, 0h05m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

TE NECESITO / ALL I NEED IS YOU

España, 2017, Aitor Oñederra, 0h04m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

TEMPO

Holanda, 2016, Arjan Brentjes, 0h01m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

TENTACIÓN / TEMPTATION

Francia, 2017, Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin y Martin Villert, 0h05m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

THE EDGE.

Rusia, 2016, Alexandra Averyanova, 0h12m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte IV

THE INTERNATIONALE

Irán, 2017, Ali Zare Ghanatnowi, 0h02m

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

TIERRA SIN MAL / LAND WITHOUT EVIL

2017, Katalin Egely, 0h04m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

VIENTO, SUSURRO / WIND, WHISPER

China, 2016, Yipin Zhang, 0h02m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

VOLVERÁS A CAER

España, 2015, Alex Pachón, 0h06m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte V

VORTEX

Portugal, 2017, Alexandre Alagôa, 0h09m

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

W.A.R.F.

Chile, 2016, Kylie Trupp, 0h05m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte II

WHERE IS MY MOON?

2017, Mi-Young Baek, 0h06m

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte I

YS.

Francia, 2017, François Letty, Léa Arachtingi, Simon Goeneutte-Lefevre, Marion Patin, Yves-Guillaume Pecquet y Jeremy Violier, 0h07m

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Bloque Selección Festival VideoBabel Parte III

¿JAQUE MATE?

España, 2017, Miguel Gutiérrez, 0h09m

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Selección Festival VideoBabel Parte I

Bloque de cortometrajes

San Isidro, Lima
Domingo 54:00 pm
Iquitos, Loreto
Lunes 67:00 pm
Iquitos, Loreto
Martes 77:00 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:15 pm
Iquitos, Loreto
Miércoles 87:30 pm

Selección Festival VideoBabel Parte II

Bloque de cortometrajes

San Isidro, Lima
Miércoles 314:00 pm
San Isidro, Lima
Lunes 64:00 pm

Selección Festival VideoBabel Parte III

Bloque de cortometrajes

San Isidro, Lima
Martes 74:00 pm

Selección Festival VideoBabel Parte IV

Bloque de cortometrajes

San Isidro, Lima
Miércoles 84:00 pm

Selección Festival VideoBabel Parte V

Bloque de cortometrajes

San Isidro, Lima
Jueves 94:00 pm

90 películas y 5 bloques de cortometrajes